Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Мирзатаева Светлана

Контакты:+375298959762

Уважаемая Ольга Сергеевна!
Дорогие сотрудники детского сада!

От лица всех родителей, чьих детей Вы воспитывали и растили эти долгие годы, выражаю Вам сердечную благодарность за Ваш труд.
Мы, родители, говорим Вам огромное спасибо! Спасибо за то, что Вы были с нашими детьми.
Вы помогли им расти, помогли им понять многое о жизни, дружбе и ответственности. Вы давали и дали им те необходимые знания, с которыми им не стыдно идти в школу.
Вы просто делали свою работу, но эта работа одна из самых важных в мире. Сегодня нам всем немножко грустно от того, что мы прощаемся с Вами. Но мы никогда не забудем ни Вас, ни то, что Вы сделали для нас и наших детей. Мы все Вам очень благодарны за Ваш труд и Ваши старания.
Спасибо Вам за все, пусть впереди Вас ждет немало успехов и положительных эмоций!

Выпуск 2018
Дети и родители группы № 7

Ответ:

Коллектив ГУО "Ясли -сад № 25 г. Полоцка" выражает благодарность за добрые слова в наш адрес! Мы всегда будем рады видеть Вас в стенах дошкольного учреждения! Счастливой школьной жизни!

Имя:Мирзатаева Светлана

Контакты:+375298959762

Уважаемая Ольга Сегеевна!
Дорогие наши воспитатели и все, кто принимает участие в жизни наших деток!
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию.
Желаем Вам замечательных воспитанников, лояльных родителей, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде, чтобы солнышко светило ярко, чтобы дети улыбались искренне, удача никогда не обходила стороной, судьба не ставила подножек, а жизнь постоянно дарила чудесные дни! Самоотверженности Вам и терпения, любви и понимания! От всей души желаем Вам никогда не утратить доброты своего сердца и вдохновения к своей работе. Будьте счастливы и крепко здоровы!

Дети и родители группы № 7

Ответ:

Коллектив ГУО "Ясли -сад № 25 г. Полоцка" выражает благодарность!

29 сентября 2017 в 12:12