Администрация

Уважаемые родители и гости сайта! Вас приветствует администрация учреждения дошкольного образования! Сайт нашего дошкольного учреждения адресован тем родителям и педагогам, кто неравнодушен к детству своего сына или дочери. Этот период жизни очень важен для ребенка и во многом определяет всю его дальнейшую жизнь.
Этот сайт для Вас, компетентные педагоги и родители! Здесь Вы найдете:
-Статьи, публикации, памятки касающиеся вопросов воспитания, обучения, развития детей и оздоровления;
-Опыт работы наших педагогов с детьми и родителями;
-Полезную информацию, которая поможет Вам в решении широкого круга воспитательных проблем.
Надеемся, что наш сайт поможет Вам избежать сложных ситуаций, возникающих в процессе воспитания, образования и общения с детьми!
Будем очень признательны всем авторам, которые готовы поделиться своим педагогическим опытом.

заместитель заведующего по основной деятельности
заместитель заведующего по хозяйственной деятельности