Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

7 "Капелька"

С нами работают:
Воспитатель: Дювбанова Татьяна Михайловна
Вертинская Ангелина Андреевна
Помощник воспитателя: Балтрушевич Татьяна Владимировна
Педагог-психолог: Царева Елена Александровна
Медицинская сестра: Хонякова Марина Анатольевна

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. В группе «Капелька» прошел утренник под названием «Осень – чудная пора». Цель этого праздника: показать значение музыки и роль праздника для развития ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе.
На дворе слякоть и холодно, а у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли Сапожки, Зонтик, Осень, принесли гостинцы: наливные яблочки. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ. КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ

В четверг (13 сентября) в 1700

В МУЗЫКАЛЬНОМ ЗАЛЕ